МБОУ "Школа №22"
город Рязань
  • Онлайн-урок финансовой грамотности с участием Губернатора Рязанской области.

Онлайн-урок финансовой грамотности с участием Губернатора Рязанской области..
    Сегодня ученики нашей школы приняли участие в онлайн-уроке финансовой грамотности с участием Губернатора Рязанской области. Ребята узнали о правилах финансовой безопасности. Как не стать жертвой финансового мошенничества, совершая привычные дела: покупая товары в интернете, просматривая электронную почту, общаясь с другими людьми онлайн?