МБОУ "Школа №22"
город Рязань
  • Наша школа отметила 70-летний Юбилей!

Наша школа отметила 70-летний Юбилей!.

24 ноября в школе прошел торжественный концерт, посвященный 70-летнему юбилею школы. Коллектив школы пришли поздравить первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы А.Ю. Астафьев, главный специалист отдела общего образования Управления образования и молодежной политики Маргарян Н.В., префект Железнодорожного района г. Рязани Морозов О.В. Гости вручили педагогам школы грамоты и подарки. Коллективу школы городская Дума подарила кулер.  Свои грамоты и дипломы вручила сотрудникам директор школы Крутова О.И.
    Каждое методическое объединение учителей подготовило праздничный номер-поздравление. Пришли поздравить школу представители родительской общественности. А также на праздник были приглашены ветераны педагогического труда - люди, которые проработали в школе не один десяток лет.