МБОУ "Школа №22"
город Рязань
  • Акция "ЕГЭ для родителей" 5 апреля 2024г

В ходе экзамена родители на своем опыте узнают, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 11-х классах, увидят, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по истории. Регистрация родителей будет осуществляться до 15:00 03 апреля 2024 года включительно на главной странице официального сайта управления образования. ЕГЭ для родителей учащихся 11 классов пройдет 05 апреля 2024 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа № 39 «Центр физико-математического образования», расположенном по адресу: г.Рязань, Первомайский пр-т, д. 62, корп. 1 Начало экзамена в 14:00. Вход в пункт проведения экзамена будет осуществляться с 13:30. Родителям учащихся школ города Рязани, которые зарегистрировались для участия в экзамене, необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую ручку.
    Акция "ЕГЭ для родителей" 5 апреля 2024г.